KINOGO

Из Красной Шапочки в Волчицу (2023)

Оригинальное название: De Caperucita a loba
Год выхода: 2023
Страна: Испания
Жанр: Комедия
Премьера: 14 марта 2023
Продолжительность: 92 мин.
Режиссер: Марта Гонзалез Де Ла Вега, Чус Гутьеррес
В ролях: Марта Гонзалез Де Ла Вега, Martita de Graná, Мелания Урбина, Давид Гуапо, Марко Зуниньо, Хосе Мота, Берто Ромеро, Агустин Хименес, Хавьер Вейга, Антонио Ресинес
4.7
Голосов: 286
Сюжет описывает историю Марты, которая, начиная как Красная Шапочка из известной сказки, обретает способность превращаться в волчицу. Это метафора для того, как она меняется и растет как личность. Вместо того чтобы углубляться в грусть и сложные ситуации, которые создаются из-за любовных проблем, она решает использовать их как источник смеха и радости. Марта отправляется в лес, который символизирует сцены драмы, и становится главной героиней комедии. Она понимает, что драма может стать источником комических ситуаций, и что через смех можно найти силу и мудрость. Этот путешествие становится для нее путем самопознания и переосмысления, где она осознает, что смех и радость могут помочь ей преодолеть трудности и стать сильнее. Сюжет может подчеркивать важность позитивного отношения к жизни, умения смеяться над собой и находить светлые моменты в любых ситуациях. Он также может уделять внимание тому, как наш взгляд на события может изменить наше отношение к ним, и как смех может стать ценным инструментом для преодоления трудностей.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Из Красной Шапочки в Волчицу (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 августа 2023
KinoGo » Фильм » Из Красной Шапочки в Волчицу