KINOGO

Статические коды (2023)

Оригинальное название: Static Codes
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Премьера: 1 июня 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: David M. Parks
В ролях: Тэрин Мэннинг, Фелисса Роуз, Оги Дьюк, Келли Рейтер, Майк Фергюсон, Лян Цзяоин, Kelsey Morgan Arnold, Джеймс Ди Джакомо, Джексон Эверест, Brody Hogle
6
Голосов: 427
Сюжет повествует о Ричарде, чья жизнь была радикально изменена десять лет назад в результате автомобильной аварии. В этой аварии не только он сам получил серьезные травмы, в результате которых он стал парализован ниже пояса, но также исчезла его жена, которую похитили инопланетяне. С тех пор Ричард оказался в сложной ситуации, где он вынужден справляться с физическими ограничениями и бороться с последствиями аварии, а также одновременно сохранять надежду на то, что его жена жива и где-то рядом. Его поиски стали основной целью его жизни, и он усердно старается найти какие-либо следы или индикаторы, которые могли бы указать ему на местонахождение его жены. Сюжет, сосредотачивается на внутреннем мире Ричарда, его эмоциональной борьбе, надежде и отчаянии. Путешествие героя может привести его в самые разные места и ситуации, где он сталкивается с невероятными событиями и встречает разнообразных персонажей. Этот сюжет может подчеркивать важность надежды, поиска и стойкости в условиях сильных испытаний, а также выявлять силу человеческой духовной стойкости.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Статические коды (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
30 августа 2023
KinoGo » Фильм » Статические коды