KINOGO

Маргиналы (2023)

Оригинальное название: La marginale
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма
Премьера: 3 мая 2023
Продолжительность: 98 мин.
Режиссер: Фрэнк Симер
В ролях: Корин Мазьеро, Vincent Chalembert, Карина Маримон, Mickaël Launay, Сара Перле, Пьер Азема, Эрик Да Коста, Арно Мейяр, Axel Cimière, Pierre Henri Toubas
5.9
Голосов: 70
История Мишель и Тео кажется полной эмоциональных и социальных аспектов, которые могут создать интересный и глубокий сюжет. Мишель, как бездомная женщина, вероятно, имеет за собой сложное прошлое и множество трудностей. Её стремление найти своего сына в Лиссабоне может быть движущей силой для её действий. Это может открыть диалог о материнстве, разлуке и надежде на воссоединение. Тео, умственно отсталый мужчина, живущий с опекающей тётей, вероятно, также сталкивается с трудностями в обществе. Его наивность и готовность помочь Мишель могут привести к интересным ситуациям, как смешанным, так и трудным. Их совместное путешествие к месту поиска сына Мишель может обогатить их характеры и отношения. Они могут столкнуться с препятствиями, пониманием друг друга и развивающимися эмоциями. Путешествие также может помочь Мишель и Тео обрести новое понимание себя, своих мечт и ценностей. В целом, история может исследовать темы семьи, надежды, дружбы и сострадания, проливая свет на жизнь двух людей, сталкивающихся с жизненными вызовами, но находящих друг друга в этом путешествии.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Маргиналы (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
24 августа 2023
KinoGo » Фильм » Маргиналы