KINOGO

Звук ветра (2020)

Оригинальное название: The Sound of The Wind
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив, Триллер
Премьера: 1 мая 2020
Продолжительность: 84 мин.
Режиссер: Jared Douglas
В ролях: Christian Gnecco Quintero, Stefanie Rons, Дуэйн Тервер, Sho Ariji, David Andrew Butcher, Денис Хоуи, Darvin Jennings, Kevin Kranzer, Рамона Торнтон, Breanna Vasquez
7.8
Голосов: 22
Этот тревожный психологический триллер обещает быть напряженным и эмоционально насыщенным. Главный герой, молодой человек, оказывается в сложной ситуации, где его паранойя заставляет его постоянно колебаться между двумя болезненными выборами. С одной стороны, он ощущает боль и вину от того, что бросил свою дочь, возможно, из-за своих психологических проблем или страха за ее безопасность. С другой стороны, он сталкивается с угрозой для своей собственной жизни из-за своей паранойи и может быть вынужден бороться за выживание. История может исследовать темы психического здоровья, семейных уз, горя и внутренней борьбы главного героя. Она может подчеркнуть сложность принятия решений и последствия, которые могут возникнуть в результате психологических расколов.
Перевод: Синема УС
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Звук ветра (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
13 октября 2023
KinoGo » Фильм » Звук ветра