KINOGO

База Эхо (2023)

Оригинальное название: Echo Base
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Продолжительность: 81 мин.
Режиссер: Крэйг Голдштейн
В ролях: Кэролин Хеннеси, Алисия Циглер, Блейк Бойд, Крис Бодро, Тэлон Варбертон, Брайан Джиллис, Матиас Понце, Дэсент Дэниэл, Nina Yang, Крис Джонс
4.9
Голосов: 72
В армии появляется приказ о нанесении ядерного удара по американской территории. Однако возникает серьезная сложность - нет возможности достоверно подтвердить подлинность этого приказа. Перед военными встает непростой выбор: стоит ли выполнить этот приказ или же что-то зловещее начинает разворачиваться. Решение имеет колоссальные последствия. Военные сталкиваются с дилеммой между верностью приказам и этическими нормами. Они понимают, что нанесение ядерного удара будет иметь глобальные последствия и повлияет на множество невинных людей. С другой стороны, игнорирование приказа может привести к опасным последствиям для национальной безопасности. В этой ситуации военные вынуждены работать в условиях неопределенности, проводить анализ и выяснять, насколько подлинен данный приказ. Они сталкиваются с напряженным внутренним конфликтом и борьбой между долгом перед государством и собственной совестью. Этот выбор ставит их перед одной из самых сложных решений в жизни.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

База Эхо (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 августа 2023
KinoGo » Фильм » База Эхо