KINOGO

Ограбление из будущего (2023)

Оригинальное название: The Tomorrow Job
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Фантастика
Премьера: 17 января 2023
Продолжительность: 105 мин.
Режиссер: Брюс Уэмпл
В ролях: Grant Schumacher, Caitlin Duffy, Ариэлла Мастроянни, Крис Симперман, Джордж Кэт, Andrew Gombas, ЛеДжон Вудс, Catharine Daddario, William Champion, Рик Монтгомери мл.
5.73
Голосов: 20143
4.7
Голосов: 1286
Группа преступников использует загадочные таблетки, чтобы переместиться в будущее и украсть там секретную информацию. Банда воров пользуется новой технологией для того, чтобы получить доступ к будущим технологиям и секретам, которые могут приносить им выгоду. Во время своих экспедиций в будущее, главные герои сталкиваются с множеством препятствий и опасностей, так как они рискуют не только своей жизнью, но и будущим мира. Каждый их поход в будущее становится новым испытанием, и герои вынуждены принимать решения, которые влияют на будущее. Фильм «Будущее воров» - это захватывающий приключенческий боевик с уникальным сюжетом. Главные роли исполняют известные актеры, их игра поражает своей реалистичностью и эмоциональностью. Фильм является поистине захватывающим путешествием в будущее, наполненным экшеном и приключениями.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ограбление из будущего (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 сентября 2023
  1. Денис Арсенович
    Денис Арсенович 27 сентября 2023 03:26
    0 0
    Идея не плохая, исполнение гавно
KinoGo » Фильм » Ограбление из будущего