KINOGO

Команда Z (2023)

Оригинальное название: Command Z
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Фантастика
Премьера: 17 июля 2023
Продолжительность: 9 мин.
Режиссер: Стивен Содерберг
В ролях: Майкл Сера, Лив Шрайбер, Рой Вуд мл., Jenn Maley, Chloe Radcliffe
6.1
Голосов: 133
Путешествие во времени с использованием мысленных проекций представляет захватывающую и необычную идею для сюжета. Группе людей, которые решают вернуться в прошлое, придется столкнуться с множеством сложностей и вызовов. Ведь они не смогут физически вмешиваться в события прошлого, а только влиять на ход событий своими мыслями и решениями. Возможности такого путешествия во времени открывают множество вариантов развития сюжета. Герои должны будут сражаться с непредвиденными последствиями своих решений и принимать трудные решения, когда они сталкиваются с нравами и убеждениями людей прошлого. Каждое их действие может повлиять на будущее и создать альтернативную реальность.

Зрители будут увлечены сюжетом, следя за тем, как группа героев сталкивается с трудностями и рисками. Они будут размышлять о том, что произойдет, если один маленький шажок в прошлом изменит их будущее. Кроме того, такой сюжет позволяет поднять важные вопросы о времени, судьбе, ответственности за свои действия и ценности жизни. Все это превратит их путешествие во времени в настоящее приключение, где они будут искать способы избежать ужасных последствий и принимать сложные решения, чтобы спасти будущее и, возможно, самих себя.
Перевод: Cold Film
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Команда Z (2023) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 июля 2023
KinoGo » Сериал » Команда Z