KINOGO

Баг тысячелетия (2020)

16+
Оригинальное название: Millennium Bugs
Год выхода: 2020
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 2 сентября 2020
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Алехандро Монтойя Марин
В ролях: Браден Андерсон, Чед Брамметт, Joseph Conway, Дэниэл Крус, София Эмбид, Кэти Эрин, Sabrina Garcia, Robert Gonzales, Кристина Гопал, Джейсон Е. Хилл
7.4
Голосов: 177
Грядет непредсказуемое будущее, когда нужно будет принимать самые разные решения. Благодаря этому удается погрузиться в атмосферу невероятных перемен, и неопределенности, которые сопровождают на пороге нового тысячелетия. Главные герои - Келли и Мигель сталкиваются с непростым выбором в своей жизни. В условиях быстро сменяющего мира их дружба постоянно подвергается различным испытаниям, справиться с которыми будет нелегко.
В любой момент каждый последующий шаг может стать роковым. Получится ли у героев проявить себя и не сдаваться, чего бы это не стоило? И как изменится судьба каждого из них под гнетом различных жизненных перемен? Невольно герои оказываются вынуждены принимать непростые решения, которые меняют их. Все это отражается на их дружеских взаимоотношениях, которые впоследствии оказываются на грани срыва.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Баг тысячелетия (2020) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
22 января 2024
KinoGo » Фильм » Баг тысячелетия