KINOGO

Мастер дыма (2024)

16+
Оригинальное название: The Smoke Master
Год выхода: 2024
Страна: Бразилия
Жанр: Боевик, Комедия
Слоган: «Be smoke my friend...»
Премьера: 8 января 2024
Продолжительность: 121 мин.
Режиссер: Andre Sigwalt, Augusto Soares
В ролях: Даниел Роша, Тони Ли, Thiago Stechinni, Тристан Аронович, Luana Frez, Равел Андради, Yasmin Thin Qi, Наталия Родригез, Анжела Дип, Родриго Арихон
Два родных брата вместе с нескольким друзьями оказываются на пороге безжалостной мести. За ними охотятся члены опасной группировки. И в любой момент они смогут настигнуть преступников.
Единственные, кто сумеют помочь им преуспеть во всех делах - отчаянные повелители дыма. Они обладают умениями боевых искусств. И не сдаются даже тогда, когда кажется, что все потеряно. У них есть четкий план, который позволяет им преодолевать самые разные преграды. Это означает, что грядет самая настоящая схватка за яркие свершения и скучать не придется.
Но кому удастся проявить непреодолимое мастерство и чего это будет стоить в реальности? Самые яркие приключения ждут каждого. Вместе с тем раскроются ранее неизведанные стороны привычной жизни. Сумеют ли братья справиться с выпавшими на их пути трудностями и что будет происходить совсем скоро?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мастер дыма (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Мастер дыма