KINOGO

Тест на верность (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 6 мapтa 202З
Продолжительность: 45 мин.
Режиссер: Александр Горновский
В ролях: Дарья Лузина, Владимир Селезнев, Екатерина Чуйкова, Дмитрий Мазуров, Юлия Благая, Роман Перелыгин, Яна Есипович
Главную героиню сериала «Тест на верность» зовут Анастасия. Эта умная, самодостаточная женщина. Она искренне верит в то, что ее жизнь удалась, что она смогла достигнуть всего, чего хотела и что ее счастье, так сказать, незыблемо! Действительно, с какой стороны ни посмотри, все у Насти идеально. Она замужем за Владимиром. Она любит мужа и муж любит ее, по крайней мере, так видится жене и всем окружающим. Вместе в законном браке супруги уже живут целых пятнадцать лет. Живут не в бедности, а в достатке. У семьи есть собственный бизнес, которым в равных долях владеют супруги. Но на семье и семейном бизнесе Анастасия не зациклена, у нее есть профессия и она в своей профессии также достигла успеха. Главная героиня – известный семейный психолог. У нее многолетний стаж и огромный опыт. Она знает, как помочь парам наладить отношения и помогла за время своей практики многим супругам сохранить брак, избежав развода. Казалось бы, что у такого опытного психолога должна быть идеальная семья. До поры до времени так оно и было, но однажды семейное счастье Насти рухнуло, как песочный замок. Началось все с того, что на прием к главной героине записалась новая клиентка по имени Алина. Это очень красивая, молодая девушка. Несмотря на красоту и молодость, у нее проблемы в личной жизни. Во время первого сеанса пациентка поведала психологу, что у нее любовный роман с женатым мужчиной, который, к тому же, значительно старше нее. Сеансы продолжались. Анастасия все больше подробностей узнает об Алине и ее любовнике. Мужчина убеждает девушку, что супруга ему надоела, что у него с ней нет ничего общего. Еще он давно обещает уйти от жены, оформить развод и жениться на Алине. Но час развода все время по каким-то причинам откладывается. Все бы ничего, случай новой пациентки, как говорится, заурядный, такое случается сплошь и рядом. Но чем больше Настя разговаривает с Алиной, тем больше проецирует ситуацию пациентки на свои семейные отношения. В конце концов Анастасия решила начать слежку за Владимиром, так как уверена, что он ей изменяет…
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Тест на верность (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 марта 2023
KinoGo » Сериал » Тест на верность