KINOGO

Без памяти любя (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 16 февраля 2023
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Карен Захаров
В ролях: Валерия Бурдужа, Всеволод Болдин, Марина Вайнбранд, Даниил Эйдлин, Никита Лобанов, Кристина Шелобкова, Геннадий Семёнов, Елена Соловьёва, Александр Макаршин, Оксана Дорохина
6.69
Голосов: 709
Главную героиню сериала «Без памяти любя» зовут Ирина. С недавних пор она, как говорят подруги, буквально светится от счастья. Оно и не удивительно. Уже довольно долго девушка встречается с любимым парнем по имени Олег. К официальному оформлению отношений дело никак не доходило. С предложением руки и сердца мужчина все медлил. Дело в том, что у него уже была неудачная попытка создать счастливую семью. Он был женат на Яне, у них даже сын родился, но сохранить брак не удалось. Пара развелась и теперь Олег, скорее всего, осторожничает с походами в ЗАГС. Все меняется, когда однажды Ире стало плохо, и она вынуждена была обратиться к врачу. В больнице она узнала, что ждет ребенка. Олега новость о том, что Ирина беременна, обрадовала. Он сразу подытожил, что им срочно нужно пожениться, чтобы малыш родился в полной семье. Все решено, Ирина счастлива! Осталось только определиться с датой свадьбы и выбрать свадебное платье. Но в этот момент трагедия разрушила все планы главной героини. Олег попал в аварию. Травмы получил тяжелейшие, но в живых остался. Все бы обошлось шрамами, но полученные травмы спровоцировали частичную потерю памяти. По воле судьбы из памяти пострадавшего полностью стерлось все, что касается его отношений с Ирой. Он совершенно не помнит ее, теперь она для него просто незнакомая девушка. Также парень не помнит своего развода. Он уверен, что Яна до сих пор является его законной женой и что они до сих пор живут вместе со своим сыном в счастье, любви и радости. Ирина от такой новости в шоке. Свадьба отменяется, будущего ребенка главной героине теперь придется растить без отца... Когда Олега выписали из клиники, Яна, которая давно хотела вернуть бывшего мужа, забирает его к себе домой. Ира пытается встретиться и поговорить с ним, но бдительная Яна всячески этому препятствует. Главная героиня решила, что Олегу действительно хорошо с сыном и бывшей женой. Она отступила, решив начать новую жизнь и воспитывать ребенка одной. Но в этот момент Олег сам начинает искать встречи с Ирой. Он не может понять, почему его так тянет к этой, по сути, чужой ему девушке…
Перевод: Рус. Оригинальный
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Без памяти любя (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Без памяти любя - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 16 фев 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 16 фев 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 16 фев 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 16 фев 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
24 мая 2023
KinoGo » Сериал » Без памяти любя