KINOGO

Старое пианино (2022)

16+
Год выхода: 2022
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 22 апреля 2023
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Евгений Баранов
В ролях: Елена Аросьева, Максим Щеголев, Виктор Васильев, Елена Дробышева, Леонид Громов, Виктория Полторак, Екатерина Чаннова, Егор Дрозд, Сейдулла Молдаханов, Татьяна Ухарова
Главная героиня сериала «Старое пианино» Лариса – работает медсестрой. Ее отец – известный и уважаемый профессор. Лариса живет в старом доме в центре Москвы. Она жила в доме, где ценят доброе соседство и взаимное уважение. Это было большой редкостью, но жители дома очень ценили это. Однако в последние годы жильцы этого дома частично сменились. Некоторые жильцы переехали, появились новые постояльцы. Одним из новых соседей главной героини стал Олег. Он был дельцом из 90-х. Ему удалось разбогатеть в нулевых. Он сколотил приличное состояние и гордился этим, и его совершенно не беспокоило то, какими способами он этого добился. Олег занял практически целый этаж вместе со своей семьей – женой и сыном. Но практически сразу после переезда семья нажила себе немало врагов. Местная интеллигенция не хотела принимать новых соседей в свой круг. Олег производил впечатление грубого, невоспитанного и наглого человека, совершенно не вписывался в привычный состав жильцов этого дома. Никого не радует то, что у мужчины много денег и связи, которые позволяют ему делать все, что он захочет. Он даже смог выкупить целый этаж, что не делал никто другой. Но самая серьезная вражда возникла у Олега как раз с Ларисой. Молодая женщина категорически не терпела хамства и грубости, а Олег, кажется, просто не умеет вести себя иначе. Спокойной жизни всего дома пришел конец. Никто из соседей не обрадовался ссорам и склокам, никто к этому просто не привык. Ситуацию сильно осложнило то, что дочка Ларисы влюбляется в сына Олега. Молодая пара кажется очень счастливой. И они не обращают внимания на вражду между родителями. Они по-настоящему влюблены и не готовы терять эти отношения. Но удастся ли первой любви помирить ненавидящих друг друга соседей? Или вражда родителей наоборот разрушит эти первые отношения молодых людей?
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Старое пианино (2022) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Старое пианино