KINOGO

Поздняя встреча (1978)

6+
Год выхода: 1978
Страна: СССР
Жанр: Мелодрама
Премьера: 24 апреля 1979
Продолжительность: 78 мин.
Режиссер: Владимир Шредель
В ролях: Алексей Баталов, Маргарита Володина, Лариса Луппиан, Татьяна Догилева, Михаил Глузский, Владимир Татосов, Елена Андерегг, Александр Болонин, Олег Белов, Татьяна Маневская
7.69
Голосов: 4412
6.6
Голосов: 66
Инженер по катапультам Сергей Гущин прибывает в командировку. Кажется, что ничего необычного не происходит. Мужчине часто приходится ездить по миру. Но на этот раз он знакомится с талантливой актрисой Наташей. Милая барышня производит на него неизгладимое впечатление. Но есть одна серьезная проблема.
Оказывается, что мужчина женат и дома его ждет супруга и дочь. Они на протяжении долгого времени вместе. И никто даже подумать не мог что однажды у него возникнет влечение к другой барышне. Но общение с ней кажется таким приятным и легким, что Сергей начинает терять голову.
Закончится ли эта связь после того, как командировка подойдет к концу? Или он не сможет отказать себе в удовольствии и дальше быть с очаровательной особой? Кто бы мог подумать, что судьба красавца так неожиданно изменится. Вместе с тем все тайное однажды может стать явным...
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Поздняя встреча (1978) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 марта 2024
KinoGo » Фильм » Поздняя встреча