KINOGO

Всё из-за Мики (2024)

16+
Оригинальное название: Because of Mika
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: Комедия
Премьера: 8 марта 2024
Продолжительность: 95 мин.
Режиссер: Paul Santoli
В ролях: Mattie Jo Cowsert, Бекки Боггс, John Toon, Купер Томлинсон, Ричард Каттинг, Сэм Камерман, Paul Santoli, Катрин Настаси, Д'Антони Палмс, Gary Miceli
Непростая история начинает разворачиваться вокруг жизни одного молодого мужчины, наполненного сил. Он продолжает жить в собственное удовольствие, не думая о завтрашнем дне. Все, что предполагает серьезное отношение сильно тяготит его. Он зарабатывает на жизнь продажей наркотических веществ. И без зазрения совести намерен и дальше следовать согласно установленным правилам.
Но однажды его привычная жизнь переворачивается. Всему виной всего одна неожиданная встреча. Речь пойдет о том, что он сталкивается с призраком собаки. Подобное даже не укладывается в голове, но производит на него неизгладимое впечатление. Возможно, что этот необычный опыт позволит понять, что все это время он жил неправильно, и стоит поменять отношение к жизни? Все происходит неслучайно и совсем скоро мужчина обязательно в этом убедится.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Всё из-за Мики (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
1/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 марта 2024
KinoGo » Фильм » Всё из-за Мики