KINOGO

Пряность Гунтура (2024)

16+
Оригинальное название: Guntur Kaaram
Год выхода: 2024
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма, Семейный
Премьера: 11 января 2024
Продолжительность: 159 мин.
Режиссер: Тривикрам Шринивас
В ролях: Махеш Бабу, Sreeleela, Meenaakshi Chaudhary, Рамья Кришна, Джаярам, Пракаш Радж, Джагапати Бабу, Аджай, Раджив Кумар Анеджа, Брахмаджи
5.3
Голосов: 19743
Венкат Раман в юности лишается зрения. Это отражается на его жизни не самым лучшим образом. Новое горе не заставляет себя долго ждать. Отец оказывается в тюрьме. А мать бросает его на произвол судьбы. При таком раскладе приходится рассчитывать исключительно на собственные силы. Много времени проходит, Венкат взрослеет и учится жить согласно своим правилам. Для него существуют исключительно справедливость и жажда достичь своего.
Поэтому много лет спустя мужчина намерен отомстить виновнику всех своих страданий. Венкат точно знает, кто же приложил руку к тому, чтобы его привычная жизнь была напрочь разрушена. А раз так, совсем скоро ожидает встреча с опасным врагом. Получится ли у него отомстить? Или даже спустя столько лет его усилий по-прежнему окажется недостаточно чтобы преодолевать все испытания и стать сильнее своего обидчика?
Перевод: Рус. Люб. одноголосый, Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пряность Гунтура (2024) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 марта 2024
KinoGo » Фильм » Пряность Гунтура