KINOGO

По тонкому льду (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 6 февраля 2023
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Дарья Фекленко
В ролях: Ирина Шеянова, Андрей Горбачев, Михаил Гудошников, Николина Калиберда, Дарья Фекленко, Дмитрий Егоров, Дмитрий Давидович, Татьяна Бовкалова, Алексей Ерошевич
6.76
Голосов: 1613
Главную героиню сериала «По тонкому льду» зовут Вероника. Когда-то в юности у нее был бурный любовный роман с парнем по имени Андрей. Пара планировала пожениться. Ведь юные влюбленные не представляли жизни друг без друга, к тому же Ника ждала ребенка. Оба считали, что малыш должен родиться в полной семье и воспитываться любящими папой и мамой. Но накануне свадьбы случилась страшная трагедия. Жених погиб, обстоятельства его гибели были весьма странные, но полиция не возбудила дело, смерть Андрея причислили к несчастным случаям. Оставшись одна, беременная, без поддержки любимого мужчины Вероника не представляла, как будет жить и растить ребенка. В тот момент рядом оказался со всех сторон положительный, надежный, как скала и влюбленный в Нику мужчина. Зовут его Кирилл, он сделал Веронике предложение руки и сердца, девушка согласилась, хоть и не любила его, она никак не могла забыть свою первую любовь. Сначала семейная жизнь складывается довольно хорошо, Ника родила сына и назвала его в честь родного отца Андрюшкой. Мальчик считает отцом Кирилла. Со временем отношения между мужем и женой становятся натянутыми. Оно и не удивительно, ведь взаимности так и не удалось достигнуть. Обстановка в семье накалилась до предела после того как главная героиня случайно на экране телевизора увидела живого и невредимого Андрея. Телепрограмма показывала репортаж из богом забытого, далекого селения, расположенного на Урале. Мужчина, в котором Вероника узнала своего возлюбленного, потерял память и ничего не помнит о своей прошлой жизни. С этой минуты Вероника потеряла покой. Она решила помочь Андрею вернуть его прошлое, помочь разобраться в том, что же на самом деле с ним случилось в тот злополучный день, когда он был причислен к погибшим. Совсем скоро удается узнать, что гибель Андрея была тщательно продумана и спланирована, но судьбе было угодно, чтобы парень выжил…
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 4 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

По тонкому льду (2023) 4 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
По тонкому льду - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 6 фев 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 6 фев 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 6 фев 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 6 фев 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
06 февраля 2023
KinoGo » Сериал » По тонкому льду