KINOGO

Нечаянная любовь (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 15 февраля 2023
Продолжительность: 46 мин.
Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Елена Лотова, Илья Алексеев, Сергей Мухин, Екатерина Панасюк, Анжелика Печка, Наталья Аладко, Игорь Денисов, Ирина Нарбекова, Иван Шендриков, Анатолий Голуб
6.73
Голосов: 867
Сериал «Нечаянная любовь» об отношениях, о том, насколько призрачным бывает счастье, насколько сильную боль причинят предательство и измена. А еще о том, чем же руководствоваться в любви, разумом, или чувствами, стоит ли слушать свое сердце, стоит ли самостоятельно менять свою судьбу или лучше безропотно ждать, пока жизнь сама расставит все по своим местам. Главные герои сериала попали в очень сложную ситуацию, и выбраться из нее будет ой как непросто! Девушка по имени Наташа – красивая, умная и добрая. Она мечтает о настоящей любви, о настоящих отношениях, о верном муже, о семье и полном взаимопонимании, доверии в этой семье. Казалось бы, совсем скоро все это у нее будет. Она познакомилась с отличным парнем по имени Петр. Сначала любовный роман развивается, как в книжном романе. Красивые ухаживания, цветы, подарки и, как следовало ожидать, предложение руки и сердца. Свадьба не за горами, но невеста в этот момент узнает о своем женихе неприглядную правду. Наташа живет по принципам честности, ее возмутили секреты Петра, и она уже не уверена, стоит ли выходить за обманщика замуж. В этот сложный период Наташа знакомится с Кириллом. Кирилл – обаятельный, стильный мужчина. Он умудрился сразу же расположить к себе новую знакомую. Вскоре разгорелся любовный роман, Наташа окончательно поняла, что Петр – не ее судьба, она хочет до конца дней своих быть с Кириллом. Казалось бы, что все просто. Двое любят друг друга, кто может помешать им быть вместе. Но, как показали дальнейшие события, против этой любви слишком много обстоятельств. Первое – Петр не собирается отпускать Наташу, он все так же намерен на ней жениться. Второе – лучшая подруга Наташи Алина ждет от Кирилла ребенка… Но и это еще не все! Ситуация накаляется до предела, когда выяснилось, что Кирилл и Петр – родные братья!
Перевод: Не требуется
Статус сериала: Завершен (все серии)
Качество: SATRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Нечаянная любовь (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Нечаянная любовь - даты выхода серий
1 сезон
1 сезон 4 серия Серия 4 15 фев 2023
1 сезон 3 серия Серия 3 15 фев 2023
1 сезон 2 серия Серия 2 15 фев 2023
1 сезон 1 серия Серия 1 15 фев 2023
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
16 февраля 2023
KinoGo » Сериал » Нечаянная любовь