KINOGO

Другой мужчина (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Мелодрама
Премьера: 14 февраля 2024
Продолжительность: 50 мин.
Режиссер: Денис Елеонский
В ролях: Ольга Боровская, Алексей Рыжков, Евгений Токарев, Алиса Прохорова, Анастасия Денисова, Екатерина Кожемякина, Татьяна Тимакова, Арина Горбачёва
Настя - перспективный адвокат, которая сумела построить свою счастливую жизнь. Казалось, что преуспевающая бизнес-вумен и дальше будет преуспевать во всех делах, и этого будет вполне достаточно. Однако достигнув сорокалетнего рубежа барышня понимает, что так и не сумела построить семейного счастья. И подвижек в личной жизни не предвидится.
Оглянувшись назад, она понимает, что нет ничего важнее, чем семья. Однако как построить счастливые семейные отношения? Рядом по-прежнему нет подходящего спутника, который мог бы подарить ей безграничное счастье и любовь. Вскоре поступает необычное предложение от одного мужчины. Взамен на продвижение по карьерной лестнице, он готов стать для нее мужем. Настя планировала согласиться, но внезапно познакомилась с симпатичным парнишкой Мишей. Общение с ним меняет ее привычную жизнь…
Перевод: Рус. Оригинальный
Последнее обновление: 1 сезон 4 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Другой мужчина (2023) 1 сезон 1-4 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн
3.6/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
02 марта 2024
KinoGo » Сериал » Другой мужчина