KINOGO

Поехавшая (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Премьера: 8 марта 2023
Продолжительность: 90 мин.
Режиссер: Антон Маслов
В ролях: Ольга Лерман, Виктор Хориняк, Дмитрий Чеботарёв, Елена Яковлева, Аскар Ильясов, Алина Алексеева, Анастасия Светлова, Юлия Топольницкая, Олеся Железняк, Маша Лобанова
7.81
Голосов: 98716
Главная героиня - девушка Анна. Она имеет довольно привычную жизнь, в которой девушка действует согласно распорядку. А именно встаёт рано утром, делает определённые действия, иногда общается с подругами, и после ложиться спать. Казалось, что ничего не нужно менять в жизни, но Анна так не считает. Ведь девушка уже как 13 лет попросту не разговаривает со своей родной матерью, которая живёт в Магадане. Это далеко от главной героини, но ради встречи с родительницей, Анна готова пойти на риск. Однако она себе даже не может представить, с чем предстоит столкнуться дальше.

Ведь главной героине предстоит пройти путь в 10 000 километров до нужного места, после чего будет возможность увидеться со своей матерью. Проблема же в том, что у Анны нет достаточной суммы денег, а также отсутствует нормальный план как добраться до Магадана. Всё же девушка идёт на такой риск, ради того, чтобы исполнить свою заветную мечту. Воссоединение с матерью позволит ей действительно обрести своё счастье в жизни. А потому главная героиня стремится использовать все свои возможности, чтобы добраться до Магадана. Как раз её ждут различные приключения, знакомства с такими же сверстниками, и просто множество событий, что позволят прекрасно провести время в путешествии.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Поехавшая (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
04 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Поехавшая