KINOGO

Сквозь время (2023)

16+
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Приключения, Триллер, Фантастика
Премьера: 23 марта 2023
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Александр Богуславский
В ролях: Виктор Добронравов, Егор Корешков, Валерия Шкирандо, Никита Тарасов, Софья Присс, Дэниел Барнс, Егор Бероев, Платон Алексеев, Мирослав Аксёнов, Севастьян Бугаев
5.48
Голосов: 7997
Главные герои — два брата, что однажды попадают в довольно непростую для себя ситуацию. Всё начинается с того, что молодые люди узнают об аномалии, что образуется неподалеку от них. После этого главные герои решают её изучить, и неожиданно понимают: эта аномалия имеет отношение к перемещению во времени. Однако это не совсем оказывается правдой, и братья быстро понимают, что оказались в ловушке. Ведь на самом деле аномалия совмещает времена, и потому главные герои попадают в странный мир, где всё выглядит иначе. С этого момента братья вынуждены исследовать эту местность, чтобы найти ответы на определённые вопросы. И всё же для главных героев это возможность побывать в совершенно другом мире, где действуют иные законы. Они это прекрасно понимают, потому готовы воспользоваться настоящим подарком судьбы. А потому, им предстоит пройти через множество различных событий, где настоящее переплетается с прошлым, и влияет на будущее. Правда молодые люди готовы пойти на такой риск, так как они смогут получить ответы на свои вопросы. А также обрести то, что раньше для них было попросту невозможным. Осталось лишь найти путь домой и вернуться именно в реальность, где их ждут друзья и родные.
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сквозь время (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(3 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
21 февраля 2023
KinoGo » Фильм » Сквозь время