KINOGO

Просто незнакомец (2019)

16+
Оригинальное название: Just a Stranger
Год выхода: 2019
Страна: Филиппины
Жанр: Драма, Мелодрама
Премьера: 19 августа 2019
Продолжительность: 117 мин.
Режиссер: Jason Paul Laxamana
В ролях: Энн Кертис, Марко Гумабао, Эду Мансано, Чери Хиль, Роберт Сенья, Исай Альварес, Ана Абад-Сантос, Menggie Cobarrubias, Carl Guevara, Danita Paner
5.9
Голосов: 363
В свое время очаровательная девушка по имени Мэй вышла замуж по расчету. С течением времени супруг, которого зовут Фил начал воспринимать главную героиню как своеобразный аксессуар. На торжественных приемах в высшем обществе как-то принято появляться в компании второй половинки. Потому состоятельный мужчина мирится с некоторыми эксцентричными шагами суженой, а в остальное время практически не замечает ее. Нельзя сказать, что Мэй от этого особо страдает. Женщина изначально знала как построить семейные взаимоотношения. Более того, безлимитная кредитная линия, предоставленная Филом, позволяет наслаждаться всеми благами цивилизации. Таким образом оба супруга довольны текущим положением дел. Однажды главная героиня отправляется в очередное путешествие и оказывается в живописных краях Португалии. Здесь она встречает девятнадцатилетнего парня по имени Джерико, с которым завязывается бурный любовный роман. До этого момента дама не изменяла благоверному, потому сильно переживает и даже исповедуется в грехах местному священнослужителю. Вот только прервать отношения Мэй вовсе не спешит.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Просто незнакомец (2019) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2022
KinoGo » Фильм » Просто незнакомец