KINOGO

Страшный секрет ее парня (2021)

16+
Оригинальное название: Her Deadly Boyfriend
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Премьера: 1 июня 2021
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Брук Невин
В ролях: Алисия Ли Уиллис, Кален Булл, Мэттью Полкамп, Картер У. Глэйд, Anthony Carro, Энтони Фанелли, Ирис Брейдон, Джулс Хартли, Carla Apodaca, Bridgette Meredith Garb
5.2
Голосов: 165
Сюжет расскажет зрителям о юной американской старшекласснице по имени Сэди, которая была умной и успешной девушкой. Ей удалось заработать полную стипендию, чем она безумно гордилась. Вот только ее расстраивал тот факт, что ее возлюбленный Джейк решил поступить в другое учебное заведение, а не туда, куда они планировали поступить вместе. Паренек не собирался выстраивать свое образование вокруг отношений, поэтому пошел по иному пути. Сэди решила расстаться с парнем. Но в скором времени судьба подарила ей знакомство с привлекательным Гэвином, с которым девушка нашла общий язык практически сразу. Главная героиня с головой окунулась в новый роман и отношения начали развиваться слишком стремительным образом. Джек начал ревновать девушку и ему сложно было сдержать свой гнев. Мама девушка переживала лишь о том, что новоиспеченный возлюбленный начал ужасно влиять на ее дочку. Лучшая подруга Сэди, Мишель предупредила главную героиню о том, что ей следует быть с пареньком осторожной. Но почему? Главная героиня пока что не могла в этом разобраться.
Перевод: Синема УС
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Страшный секрет ее парня (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 ноября 2021
KinoGo » Фильм » Страшный секрет ее парня