KINOGO

Ряд 19 (2021)

16+
Год выхода: 2021
Страна: Россия
Жанр: Триллер
Премьера: 11 ноября 2021 года
Продолжительность: 77 мин. / 01:17
Режиссер: Александр Бабаев
В ролях: Светлана Иванова, Вольфганг Черни, Марта Тимофеева, Екатерина Вилкова, Анатолий Кот, Виталия Корниенко, Денис Ясик, Анна Глаубэ, Виктория Корлякова, Иван Верховых
5.9
Голосов: 43303
4.5
Голосов: 1106
Сюжет фильма расскажет зрителям историю о молодой девушке, которая приняла решение посвятить себя благородной профессии. Катерина была опытным доктором, и она каждый день помогала огромному количеству людей справляться в их недугами. Но сама же девушка еще не научилась избавляться от своих собственных проблем. Главная героиня старалась на протяжении всей своей жизни пользоваться только лишь наземным видом транспорта, но на этот раз полета избежать не удалось. Обстоятельства сложились таким образом, что главная героиня вместе с дочкой вынуждена была воспользоваться услугами авиакомпании. Страх и паника начали усиливаться, когда стало ясно, что нужно будет пережить полет в ночное время суток. Погода была ужасная, но у главной героини просто на просто не было другого выхода. Кошмар начался сразу же после того, как самолет начал постепенно набирать высоту. Тут-то и появилась фобия главной героини, а в подсознании стали выскакивать всевозможные чудовищные воспоминания из детства. Чем же закончится представленная история?
Перевод: Рус. Оригинальный
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ряд 19 (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
03 января 2022
KinoGo » Фильм » Ряд 19