KINOGO

Ярость матери (2021)

16+
Оригинальное название: Snatched from Mommy
Год выхода: 2021
Страна: Канада
Жанр: Триллер
Премьера: 16 августа 2021
Продолжительность: 85 мин.
Режиссер: Дэвид Ланглуа
В ролях: Челси Хоббс, Стефани Клеф, Джеймс Нит, Stephanie Izsak, Jones Neate, Melanie Rees, Джастин Лэйси, Мавурнин Варко-Райан, Shay Galor, Дэйв Кеннет МакКиннон
4.9
Голосов: 123
После того как Элизабет родила ребенка, она сразу же позвала своих подруг в гости на небольшой праздник. Там Джули рассказала о том, что она беременна. Элизабет безумно обрадовалась такой новости, вот только Кейт начала ощущать себя настоящей неудачницей. Но подруги решили поддержать девушку. Кейт же начала уверять всех в том, что у холостяцкой жизни имеется огромное количество плюсов и достоинств. В скором времени Элизабет позвонили из издательства. Всем было очень интересно, когда же девушка возобновит свою работу. Но после рождения малышки, главная героиня поняла, что больше не хочет писать о преступлениях. Супруг девушки посоветовал ей начать вести свой собственный блог о материнстве. Вскоре девушка так и не сделала. Ее блог начал стремительным образом набирать популярность. Но появилась новая проблема. У девушки появился интернет-тролль, который раздражал ее своими комментариями. Джефф говорил не обращать внимания не это, но главная героиня не могла справиться со своими эмоциями и чувствами, так как неизвестный человек писал чудовищные вещи. Интересно, как же будут развиваться события дальше в данной истории? На что пойдет главная героиня ради того, чтобы избавиться от тролля?
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ярость матери (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
05 декабря 2021
KinoGo » Фильм » Ярость матери