KINOGO

Американский пирог 2 (2001)

16+
Оригинальное название: American Pie 2
Год выхода: 2001
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «It's time for a second helping»
Премьера: 6 августа 2001
Продолжительность: 111 мин.
Режиссер: Джеймс Б. Роджерс
В ролях: Джейсон Биггз, Элисон Хэннигэн, Шонн Уильям Скотт, Крис Клейн, Томас Иэн Николас, Эдди Кэй Томас, Мена Сувари, Тара Рид, Шеннон Элизабет, Юджин Леви
7.01
Голосов: 105064
6.4
Голосов: 269990
Первый год после выпускного прошел для друзей насыщенно и напряженно. Встретившись летом в родном городке, они решили закатить шумную вечеринку и снимают целый дом на отдаленном и красивом озере Мичиган. Закупив огромные запасы алкоголя и еды и подготовив музыкальное сопровождение, они с нетерпением готовились к празднику, поджидая запаздывающих и студентку по обмену Надю. Ностальгия и старые привязанности проявились сами собой. Кевин расстался с Викки, но не отказался от своих чувств и собирается ее вернуть. Крис страдает без Хезер, проходящей обучение в другом городе. Пол изучает методики секса в ожидании мамы Стифлера. А Джим, в ужасе повторно выглядеть неопытным и несмышленым перед знакомой из Интернета, возобновляет общение с Мишель, своей бывшей девушкой, чтобы она помогла его разобраться в тонкостях отношений. Одного Стифлера заботят только новые эксперименты с незнакомками. В общем, встреча обещает быть бурной, задорной и запоминающейся, ведь по паспорту они повзрослели, а в душе остались теми же прикольными оболтусами с невероятным желанием, как следует повеселиться.
Перевод: Рус. Дублированный, Eng.Original, ТРК Украина
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Американский пирог 2 (2001) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
29 января 2022
KinoGo » Фильм » Американский пирог 2