KINOGO

Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005)

16+
Оригинальное название: American Pie Presents Band Camp
Год выхода: 2005
Страна: США
Жанр: Комедия
Слоган: «This One Time at Band Camp...»
Премьера: 31 октября 2005
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Стив Рэш
В ролях: Юджин Леви, Тэд Хилдженбринк, Ариэль Кеббел, Джейсон Эрлз, Кристл Лайтнинг, Джан Хи Ли, Мэтт Барр, Крис Оуэн, Лорен С. Мэйхью, Анджела Литтл
5.63
Голосов: 22593
5
Голосов: 75593
Мэтт Стифлер, младший брат Стива Стифлера, который вместе с товарищами уже пережил множество удивительных приключений из-за стремления к общению с представительницами противоположного пола, мечтает ни в чем не уступать ближайшему родственнику и создавать вместе со Стивеном фильмы определенного содержания. Однако после очередной скандальной выходки Мэтта администрация школы решает отправить его для отбывания наказания в музыкальный лагерь. По прибытии к месту назначения паренек сразу же начинает вести себя крайне дерзко, демонстрируя окружающим собственное превосходство. В итоге он доставляет серьезные неприятности музыкальному ансамблю из своего учебного заведения. Отец Джима, одного из ближайших приятелей Стива, рекомендует Мэтту постараться исправить отношения с исполнителями из его школы и стать достойным их доверия. Однако сам Мэтт мечтает только о выпуске киноленты, в которой девушки, увлекающиеся музыкой, предстанут в самом неприличном виде, и для этой цели он намеревается воспользоваться скрытыми камерами. Но неожиданно подросток понимает, что испытывает симпатию к Элизе, одной из учениц его школы, являющейся также членом музыкального коллектива. Мэтт осознает, что избранница никогда не обратит на него внимания, если он не изменится и не заслужит некоторый авторитет среди исполнителей.
Перевод: Рус. Дублированный, ТРК Украина, Eng.Original
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Американский пирог: Музыкальный лагерь (2005) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
29 января 2022
KinoGo » Фильм » Американский пирог: Музыкальный лагерь