KINOGO

Американский пирог: Переполох в общаге (2007)

18+
Оригинальное название: American Pie Presents Beta House
Год выхода: 2007
Страна: Канада, США
Жанр: Комедия
Слоган: «Самый скандальный кусок пирога!»
Премьера: 10 декабря 2007
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Эндрю Уоллер
В ролях: Джон Уайт, Кристофер Макдональд, Джэйк Сигел, Александрия Галанте, Меган Хефферн, Ник Нак, Кристин Барджер, Стив Тэлли, Италиа Риччи, Мошана Хелберт
5.31
Голосов: 15680
5.3
Голосов: 67591
Студент колледжа Дуайт Стифлер проводит время в свое удовольствие, пользуясь огромной популярностью у товарищей и у представительниц противоположного пола. Молодой человек возглавляет студенческое братство под названием «Бета», члены которого постоянно устраивают грандиозные вечеринки. Родственник Дуайта по имени Эрик, а также друзья юноши Куз и Райан становятся первокурсниками того же учреждения. Ребятам уже известно о необходимости вступить в престижный клан «Бета», чтобы полноценно наслаждаться студенческой жизнью. В то же время этому клубу противостоит группа унылых отличников, которые не любят развлекаться и предпочитают полностью посвящать себя учебе. Постепенно противоборствующие организации заключают соглашение. Студенты решают устроить своеобразные Олимпийские игры, и проигравшей команде придется закрыть свое сообщество. В ходе состязаний соперников ожидают достаточно сложные испытания, однако Эрик и его приятели обязательно намереваются победить, чтобы не потерять возможность развлекаться в кампусе.
Перевод: Рус. Дублированный, ТРК Украина, Eng.Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Американский пирог: Переполох в общаге (2007) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
29 января 2022
KinoGo » Фильм » Американский пирог: Переполох в общаге