KINOGO

Американский пирог: Голая миля (2006)

18+
Оригинальное название: American Pie Presents The Naked Mile
Год выхода: 2006
Страна: Канада, США
Жанр: Комедия
Слоган: «the most outrageous slice of pie!»
Премьера: 1 декабря 2006
Продолжительность: 97 мин.
Режиссер: Джо Нуссбаум
В ролях: Джон Уайт, Мария Рикосса, Кристофер Макдональд, Джо Бостик, Алисса Николь Паллетт, Джессика Букер, Джэйк Сигел, Росс Томас, Мишель Кормье, Стефани Секстон
4.88
Голосов: 19666
5.1
Голосов: 74052
Скромному юноше по имени Эрик Стифлер доставляет немало проблем репутация, имеющаяся в учебном заведении у его родственников, братьев Стива и Мэтта. Видимо, только Эрику из всех членов его семьи суждено завершить обучение в школе, не получив хотя бы первоначального опыта интимной близости. Трудности парня в области личной жизни даже становятся косвенной причиной кончиной его бабушки, и с этого момента отец начинает делать Эрику прозрачные намеки на то, что юноше уже пора обзавестись подругой и открыть для себя определенные удовольствия. Парень общается с одной из представительниц противоположного пола, но девушка не намеревается с ним сближаться. Товарищи Эрика Райан и Куз решают стать участниками не слишком приличного мероприятия для студентов под названием «Голая миля» и побывать в гостях у Дуайта Стифлера, кузена их приятеля, обитающего в университетском кампусе на территории штата Мичиган. Подруга Эрика Трейси искренне рада тому, что молодой человек отправится в путешествие. Она надеется, что во время странствия парень найдет для себя новую избранницу и более не станет ее беспокоить. Однако ни один из них не догадывается о том, что ожидает Эрика в процессе поездки.
Перевод: R5, Рус. Дублированный, Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original, ТРК Украина
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Американский пирог: Голая миля (2006) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Смотрите онлайн все части:
Комментарии
29 января 2022
KinoGo » Фильм » Американский пирог: Голая миля