KINOGO

Шведанутая семейка (2017)

Оригинальное название: Bonusfamiljen
Год выхода: 2017
Страна: Швеция
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 28 января 2017
Продолжительность: 44 мин.
Режиссер: Мартин Перссон, Феликс Хернгрен, Eddie Åhgren
В ролях: Вера Витали, Эрик Йоханссон, Фредрик Хальгрен, Frank Dorsin, Петра Меде, Аманда Линд, Jacob Lundqvist, Марианне Мёрк, Анн Петрен, Johan Ulveson
7.6
Голосов: 4922
В самом начале просмотра комедийно-драматического сериала «Шведанутая семейка» мы знакомимся с Патриком и Лисой. Им чуть за тридцать и оба живут в Стокгольме. Но больше всего их объединяет то, что оба недавно развелись после длительных и серьезных брачных отношений. И теперь у обоих множество нерешенных проблем, которые нельзя откладывать на потом.

У обоих героев есть сыновья примерно одного возраста. А у Лисы еще есть дочка подросткового возраста. Бывшая супруга Патрика, Катя, работает архитектором. А вот Мартин, бывший супруг Лисы, трудится в обычном магазине, где продают кровати.

Обнаружив между собой много общего, главные герои влюбляются друг в друга. Однако у обоих еще слишком много нерешенных трудностей. Нужно заниматься воспитанием детей, продвигаться по карьерной лестнице, как-то налаживать отношения со своими бывшими пассиями. И как в этих условиях создавать новые отношения? Несмотря на все это, герои решают попробовать.

Хотите увидеть, что из этого получится? Тогда настоятельно рекомендуем посмотреть серии комедийно-драматического сериала «Шведанутая семейка» на нашем сайте онлайн, не откладывая на потом.
Перевод: ViruseProject, Eng.Original, Original
Последнее обновление: 4 сезон 8 серия
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Шведанутая семейка (2017) 4 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Шведанутая семейка - даты выхода серий
4 сезон
4 сезон 8 серия Vi har bara ett liv 13 дек 2021
4 сезон 7 серия Hemligheten 6 дек 2021
4 сезон 6 серия Mamma åt sin mamma 29 ноя 2021
4 сезон 5 серия En ny kompis 22 ноя 2021
4 сезон 4 серия Lill-jul 15 ноя 2021
4 сезон 3 серия Särskilda behov 8 ноя 2021
3 сезон
2 сезон
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
21 октября 2021
KinoGo » Сериал » Шведанутая семейка