KINOGO

Пленница (2017)

Оригинальное название: Tutsak
Год выхода: 2017
Страна: Турция
Жанр: Драма
Премьера: 19 сентября 2017
Продолжительность: 120 мин.
Режиссер: Серхан Сахин
В ролях: Furkan Bay, Yagmur Özbasmaci Mermer, Гюнеш Эмир, Серай Гёзлер, Мехмет Гюрхан, Джейда Касабалы, Джанер Шахин, Çagdas Tekin, Туба Мелис Тюрк, Мустафа Узунйылмаз
3.7
Голосов: 63
В самом начале просмотра сериала «Пленница» мы знакомимся с жизнерадостной девушкой по имени Элиф. Она наслаждается жизнью, не зная, что вскоре ее судьба изменится. Происходит это в тот момент, когда родственники вынуждают ее стать женой человека, который годится ей в отцы. Элиф не знает, что делать, ведь она боится потерять свою индивидуальность. Но больше всего она переживает, что ей придется прожить жизнь совсем не так, как она сама того хочет.

После замужества главная героиня оказывается в доме Садуллаха. Она надеется, что муж позволит ей заниматься тем, что ей нравится. Однако супруг оказывается тираном и деспотом. Он заставляет ее постоянно сидеть дома и запрещает выходить на улицу. Элиф становится пленницей обстоятельств. Но однажды он исчезает. В этот момент Элиф остается в полном одиночестве. Она оказывается в абсолютно незнакомом мире. Но внезапно появляется человек, который готов протянуть ей руку помощи. Именно так главная героиня драматического сериала «Пленница», серии которого вы без проблем прямо сейчас можете посмотреть на сайте онлайн, оказывается в роскошном особняке, обитатели которого хранят множество мрачных тайн.
Перевод: Любительский двухголосый
Последнее обновление: 1 сезон 9 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Пленница (2017) 1 сезон 1-9 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Пленница