KINOGO

Ценное преображение: Как привлечь жильцов и доход (2018)

Оригинальное название: Stay Here
Год выхода: 2018
Страна: США
Жанр: Телепередачи
Премьера: 17 августа 2018
Продолжительность: 2018 мин.
Режиссер: -
В ролях: Genevieve Gorder, Peter Lorimer
7.5
Голосов: 1184
В самом начале просмотра сериала «Умный дом» мы знакомимся с востребованным и опытным дизайнером по имени Женевьева Гордер. Имея в своем портфолио множество интересных воплощений идей, она регулярно получает огромное количество предложений от людей, желающих привести свои квартиры и дома в порядок. Сама же Женевьева уверена в том, что она способна принести пользу даже тем людям, которые и не подозревают о том, что они нуждаются в ее консультациях.

Одновременно с этим мы знакомимся с экспертом по продаже, покупке и оценке недвижимости по имени Питер Лоример. Он прекрасно знает, как нужно приводить в порядок дома и квартиры так, чтобы они могли резко возрасти в рыночной стоимости.

Питер и Женевьева объединяют свои усилия для того, чтобы научить многих владельцев недвижимости превращать обычную аренду жилой площади в прибыльный бизнес. Впереди их ждет множество интересных, уникальных и своеобразных проектов.

Интересуетесь рынком недвижимости и нестандартным дизайнерскими решениями? Хотите увидеть, как преображаются дома и квартиры? Тогда серии сериала «Умный дом» станут замечательным выбором. Желаем приятного просмотра.
Качество: Трейлер
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Ценное преображение: Как привлечь жильцов и доход (2018) смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн трейлер
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Ценное преображение: Как привлечь жильцов и доход