KINOGO

Кампус (2017)

Оригинальное название: The Quad
Год выхода: 2017
Страна: США
Жанр: Драма, Мелодрама
Слоган: «Pride. Tradition. Excellence»
Премьера: 8 февраля 2017
Продолжительность: 60 мин.
Режиссер: Рашаад Эрнесто Грин, Майкл А. Алловиц, Мэри Лу Белли
В ролях: Аника Нони Роуз, Пейтон «Алекс» Смит, Мишель ДеФрайтс, Джейк Эллин, Рубен Сантьяго-Хадсон, Джаз Рэйкол, Шон Блейкмор, Zoe Renee, Э. Роджер Митчелл, Майлз Стротер
6.6
Голосов: 662
В самом начале просмотра драматического сериала «Кампус» мы знакомимся с амбициозной, но немного скромной женщиной по имени Ева Флетчер. Она становится президентом одного из университетов Джорджии. Ева уверена, что для нее это огромный шаг вперед, который позволит реализовать немало важных программ. Но проблема в том, что как только она получила должность, то тут же поняла, что ей нужно не только сократить бюджет, но и собрать средства на восстановление учебного заведения.

Ситуация осложняется тем, что далеко не все преподаватели доверяют Еве. Один из них, Карлтон, считает, что она не подходит по этническим признакам. Кроме того, он считает ее безумной и отказывается с ней работать. Другой преподаватель выступает против Евы из-за того, что она не имеет большого опыта работы на подобной должности. Одновременно с этим главной героине приходится решать возникающие проблемы со студентами. По-настоящему критической ситуация становится в тот момент, когда Еве предъявляют обвинение в банкротстве. Напряжение возрастает, а ее семейная жизнь рушится на глазах.

Смотрите серии драматического сериала «Кампус» онлайн, чтобы увидеть дальнейшее развитие событий.
Перевод: KinoGolos (Двухголосый)
Последнее обновление: 2 сезон 10 серия
Качество: HDTV 720p
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Кампус (2017) 2 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Кампус - даты выхода серий
2 сезон
2 сезон 10 серия #TheColorPurple 3 апр 2018
2 сезон 9 серия #HollerIfYouHearMe 27 мар 2018
2 сезон 8 серия #TheBeautifulStruggle 20 мар 2018
2 сезон 7 серия #MiddlePassage 13 мар 2018
2 сезон 6 серия #March 6 мар 2018
2 сезон 5 серия #NativeSon 27 фев 2018
1 сезон
Внимание! В графике указаны даты выхода серий на телеэкранах с учетом часового пояса МСК. Эпизоды для зарубежных картин у нас на сайте появляются в течение дня либо на следующий день (порой дольше, но такое встречается крайне редко).
Комментарии
20 октября 2021
KinoGo » Сериал » Кампус