KINOGO

Миграция (2023)

16+
Оригинальное название: Migration
Год выхода: 2023
Страна: США, Франция, Канада
Жанр: Мультфильм, Комедия, Приключения, Фэнтези
Премьера: 19 октября 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Бенжамин Реннер, Гейло Хомси
В ролях: Элизабет Бэнкс, Изабела Мерсед, Аквафина, Кигэн-Майкл Ки, Кэрол Кейн, Дэнни ДеВито, Кумэйл Нанджиани, Дэвид Митчелл, Джимми Дональдсон, Треси Газал
7.15
Голосов: 8053
6.7
Голосов: 23379
Эта трогательная история рассказывает о путешествии любящей семьи уток, жаждущей приключений. Однако их заботливый отец не решается отправиться в опасное путешествие, опасаясь потенциальных опасностей. Несмотря на его сомнения, утиная семья упорно убеждает его в своей готовности к этому вызову. С молодежным энтузиазмом и заразительным оптимизмом они отправляются в отпуск, готовясь создать незабываемые воспоминания. В миграции семья сталкивается с многочисленными трудностями и испытаниями, которые проверяют их силу и сплоченность. Однако благодаря своей решимости и родственным узам, они преодолевают все трудности. Семейство не только исследует новые и захватывающие места, но также учится преодолевать страхи, рисковать и доверять друг другу.
Перевод: Red Head Sound, JASKIER, TVShows, Eng.Original, Укр. Дубльований
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Миграция (2023) смотреть онлайн мультфильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4.6/5
(8 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к мультфильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
17 декабря 2023
KinoGo » Мультфильм » Миграция