KINOGO

Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе (2023)

18+
Оригинальное название: Король и Шут: сказка про Горшка и Князя
Год выхода: 2023
Страна: Россия
Жанр: Фэнтези
Продолжительность: 104 мин.
Режиссер: Рустам Мосафир
В ролях: Константин Плотников, Влад Коноплёв, Валери Зоидова, Вера Вольт, Дарья Мельникова, Александр Клюквин, Александр Адабашьян, Филипп Дьячков, Алексей Фаддеев, Елена Соломина
7.69
Голосов: 44231
Волшебная и захватывающая история рассказывает о двух трубадурах, Горшке и Князе, которые мечтают стать королевскими менестрелями. Однажды им предоставляется уникальная возможность заслужить славу и признание, когда они вызываются на поиски пропавшей Принцессы. Путь Горшка и Князя лежит через дремучий лес, где каждый шаг полон смертельных опасностей. Но они не останавливаются перед испытаниями и решают отправиться на этот опасный поход. Встречи с загадочным Лесником, проклятым Горбуном, обворожительной Феей Мух и огромным страшным зверем становятся лишь началом их невероятных приключений. Дружба Горшка и Князя ставится на тяжелое испытание, когда они сталкиваются с различными опасностями и ловушками, поджидавшими их на каждом шагу. Они должны показать смелость, умение работать в команде и верность друг другу, чтобы выстоять перед лицом всех испытаний. По пути к Принцессе, они также встречают загадочного Колдуна, который скрывает свои истинные намерения. Эта встреча ставит их перед сложным выбором и поднимает вопросы о верности и преданности. Несмотря на все трудности и опасности, Горшок и Князь несутся вперед, поклявшись найти Принцессу и вернуть ее домой. Их дружба и смелость помогают им преодолеть все препятствия, и они узнают, что истинная ценность дружбы несравнима с никакими богатствами и славой. Вместе они преодолевают все испытания и становятся настоящими героями, завоевавшими не только сердца королевской семьи, но и всех, кто слушает их историю.
Перевод: Рус. Оригинальный, Рус. Ориг. (без цензуры)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.3/5
(11 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 августа 2023
  1. The legend of king and jester
    The legend of king and jester 8 августа 2023 22:35
    1 0
    Бедная голова :.)
KinoGo » Фильм » Король и Шут: Сказка о Горшке и Князе