KINOGO

Подмена (2021)

Оригинальное название: The Switch Up
Год выхода: 2021
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Семейный
Премьера: 30 июля 2021
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Робби Кантримэн, Maria Whatley
В ролях: Кристофер Мосс, Yauna Kamerin, Sarodj Bertin, Винсент Уорд, Hira Brohi, Edgar Ramirez, Aadersha Bhandari, Brook England, Gilline Medroso, Harold Dershimer
История четырех сирот из Индии, которые получают уникальный шанс - переехать в Лос-Анджелес и пожить у богатого благодетеля, обещает быть захватывающей и наполненной приключениями. Эти дети не представляют, что такой обмен культур и мировоззрений станет настоящим испытанием для них. Прибыв в дом своего нового опекуна, детей ждет забавный дворецкий из Англии, который сразу же завоевывает их доверие своей добротой и необычным чувством юмора. Он становится настоящим другом для малышей и помогает им привыкнуть к новому месту и стилю жизни. Однако вскоре дети начинают замечать странные поведения домработницы, которая кажется замышляющей что-то нехорошее. Они решают разобраться в тайнах этого загадочного дома и раскрыть правду о домработнице. Их искания неожиданно приводят к нападению грабителей, которые проникают в дом, чтобы похитить драгоценности и ценности хозяина. Но дети не собираются просто сидеть сложа руки - они решают использовать свой уличный опыт и знания для защиты своего нового дома и семьи. Таким образом, жизнь этих четырех сирот претерпевает головокружительный поворот судьбы, и каждое новое приключение ставит их перед новыми вызовами и испытаниями. Их смелость, дружба и умение работать в команде позволяют им преодолеть все трудности и справиться с любыми препятствиями, которые подкидывает им судьба.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Подмена (2021) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
07 августа 2023
KinoGo » Фильм » Подмена