KINOGO

Лесси - лохматый детектив (2023)

6+
Оригинальное название: Lassie - Ein neues Abenteuer
Год выхода: 2023
Страна: Германия
Жанр: Приключения, Семейный
Премьера: 19 октября 2023
Продолжительность: 91 мин.
Режиссер: Ханно Ольдердиссен
В ролях: Нико Маришка, Анна Люсия Гуалано, Пелле Стакен, Катарина Шюттлер, Юстус фон Донаньи, Деннис Моен, Аннета Фрир, Присцилла Виттман, Майке Юттендонк, Марайле Блендл
8.07
Голосов: 24409
5.7
Голосов: 186
Время долгожданных веселых каникул, Фло не желает расставаться с собакой Лесси. Вместе с ней он отправляется к своей тетушке на отдаленную ферму. Там они планировали весело провести время на каникулах. Однако приехав в нужное местечко им становится известно, что кто-то в последнее время похищает местных собак.
Ребята решают, что они как никто другой должны разобраться в происходящем и для этого пойдут на все. Будет ли у них шанс отыскать правду и какой она будет? Их ждет череда ярких, и захватывающих приключений, которые расскажут о том, что все неслучайно. А раз так, впереди ждет немало удивительных свершений. Кажется, что это лето навсегда запомнится. Получится ли разобраться в череде этих преступлений и чего еще стоит ожидать? Справиться с любыми неурядицами им помогает дружба, которая позволит переживать непростые моменты.
Перевод: Рус. Дублированный, German Original
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Лесси - лохматый детектив (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
11 января 2024
KinoGo » Фильм » Лесси - лохматый детектив