KINOGO

Роман двух убийц (2023)

Оригинальное название: A Killer Romance
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик, Комедия, Криминал, Мелодрама, Триллер
Премьера: 26 мая 2023
Продолжительность: 96 мин.
Режиссер: Тони Глейзер
В ролях: Мария Джульетт Эбни, Jonathan Auguste, Кристиан Кэмпбелл, Jeremiah Clarke, Джон-Питер Крус, Darlene Dues, Джозеф Фишер, James p Kerr, Suo Liu, Marco Reese Maldonado
6.5
Голосов: 90
История рассказывает о молодожёнах Рэйфере и Сюзи, которые, несмотря на быстрый прогресс их отношений и скоропостижную свадьбу, обнаруживают, что у каждого из них есть глубокая тайна. Эта ситуация ставит их брак перед серьезным испытанием, и результат может повлиять как на их отношения, так и на их собственные жизни. Рэйфер и Сюзи сталкиваются с выбором: быть честными друг с другом и открыть свои тайны или скрывать их, надеясь, что секреты не повлияют на их брак. Подобные тайны могут быть глубоко личными, связанными с прошлыми событиями или действиями, которые они совершили до своей встречи. Как они решат справиться с этими тайнами и как будут взаимодействовать в процессе, будет иметь решающее значение для будущего их брака. Они должны найти способ открыться друг перед другом, проявить взаимопонимание, сопереживание и поддержку. Ситуация может стать вызовом для их брака и их личностей. Они будут сталкиваться с эмоциональным стрессом, недоверием и вопросами о собственной идентичности. Однако, если они смогут пройти через этот испытательный период, их отношения могут стать еще крепче и глубже.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Роман двух убийц (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.5/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 августа 2023
KinoGo » Фильм » Роман двух убийц