KINOGO

Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023)

Оригинальное название: Aliens Abducted My Parents and Now I Feel Kinda Left Out
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Комедия, Фантастика
Премьера: 20 января 2023
Продолжительность: 87 мин.
Режиссер: Джейк Ван Вагонер
В ролях: Эмма Тремблей, Джейкоб Бастер, Уилл Форте, Элизабет Митчелл, Мэтт Бидел, Хейли Смит, Landry Townsend, Кеннет Камминс, Томас Камминс, Арвин Митчелл
5.6
Голосов: 421
История начинается с переезда молодой начинающей журналистки Итси, которая чувствует себя очень несчастной в новом месте. В этот момент она встречает Кельвина, своего странного соседа, который является настоящим энтузиастом космоса и убежден, что его родителей похитили инопланетяне. Между Итси и Кельвином зарождается непростая дружба, основанная на их общей увлеченности космическими загадками и инопланетной жизнью. Вместе они начинают исследовать таинственные события и проводят собственное расследование по исчезновению родителей Кельвина. Их приключения ведут их в удивительный мир тайн, загадок и возможных встреч с инопланетными существами. Они сталкиваются с опасностями и открывают удивительные секреты, которые меняют их жизни и взгляд на космос. Фильм или книга об их приключениях могут рассказать о том, как дружба и любопытство могут привести к неожиданным открытиям и изменениям в жизни, а также о том, как важно сохранять свои увлечения и верить в невероятное.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Инопланетяне похитили моих родителей, и теперь я чувствую себя покинутым