KINOGO

Исчезновение в Монтане (2023)

Оригинальное название: Taken in Montana
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер
Премьера: 9 сентября 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Кайла Йорк
В ролях: Veronica Ramirez, Джастин Берти, Мэттью Полкамп, Лори Фортье, Cameron Smith, Abner Lozano, Карл Бэйли, Джейкоб Хорн, Huntly Plantz, Mikey Gray
4.9
Голосов: 220
История рассказывает о девочке-подростке, чьи родители пропадают без вести во время семейного отпуска, оставляя ее одну и ошеломленную. Вместо того чтобы ждать помощи от полиции или взрослых, она решает взять судьбу в свои руки и начинает собирать улики, которые помогли бы ей найти своих родителей. Однако, по мере того как она раскрывает все больше секретов и следует по лабиринту загадок, она сталкивается с людьми, чей настоящий характер и мотивы оказываются совсем не такими, какими казались изначально. В поисках своих родителей она обращается за помощью к группе людей, которые могут иметь связь с их исчезновением, но она начинает подозревать, что она вовлекла себя в опасную игру, где на кону не только ее родители, но и ее собственная безопасность. История о приключениях, расследовании и том, как подросток встречает темные стороны жизни и сталкивается с непредсказуемыми последствиями своих действий.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Исчезновение в Монтане (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
09 октября 2023
KinoGo » Фильм » Исчезновение в Монтане