KINOGO

Аврора (2023)

Оригинальное название: Aurora
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма
Премьера: 27 января 2023
Продолжительность: 95 мин.
В ролях: Марк Джон Джеффрис, Хулито МакКаллум, Тобиас Трювиллион, Амре Андерсон, Сэлли Стюарт, Wakeema Hollis, Брайан Энтони Уилсон, Эшли Моника Харпер, Марили Межиа, Джейсон Харт
5.7
Голосов: 75
После того как Кенни Гейнс, простой учитель музыки, планирует свой долгожданный свадебный день, его жизнь кардинально меняется. В день свадьбы, когда все готово для торжества, его невесту похищают. Этот инцидент ставит его на путь череды событий, полных загадок, тайн, лжи и предательства. Кенни, в отчаянии и решимости найти свою невесту, начинает расследование. В процессе поисков он обнаруживает, что за его жизнью следили тайные агенты и неизвестные личности, у которых есть свои темные мотивы. Каждое новое открытие ведет его вглубь запутанных интриг и разоблачает множество тайн, связанных с его невестой и ее исчезновением. В ходе своего расследования Кенни встречает разнообразных персонажей: от таинственных информаторов до преданных союзников. Он сталкивается с опасностью и риском, и постепенно раскрывает заговор, который охватывает различные сферы его жизни, о которых он даже не подозревал. Эта история о приключениях и интригах, о силе решимости и преданности, о том, как обычный человек может справиться с неожиданными трудностями и борьбой с неизвестным, чтобы спасти то, что ему дорого.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Аврора (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
4/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
08 августа 2023
KinoGo » Фильм » Аврора