KINOGO

Убить отчима (2023)

Оригинальное название: To Kill a Stepfather
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Драма, Детектив
Премьера: 30 июля 2023
Продолжительность: 88 мин.
Режиссер: Питер Салливан
В ролях: Alexandra Camacho, Элиз Мирто, Kelly McCart, Avis Wrentmore, Жамель Кинг, Andrea Pazmino, Джо Финфера, Джон Ди. Майклс, Кевин Скотт Аллен, Frank Graves
5.2
Голосов: 190
Убить отчима — это захватывающий триллер, в котором главная героиня Николь оказывается втянутой в сложное расследование, связанное с загадочной смертью ее отчима и обвинениями в адрес ее матери. С каждым шагом Николь раскрывает все больше темных тайн и ошеломляющих открытий. Николь — успешная и умная адвокатка, привыкшая разбираться в деталях и исследовать вопросы до конца. Когда она узнает о смерти своего отчима, у нее возникают сомнения в официальной версии событий. Она начинает собственное расследование и раскрывает темные стороны жизни своей семьи и близких. Чем глубже она копает, тем больше она понимает, что реальность далека от того, что кажется на первый взгляд.

В ходе расследования Николь встречает разнообразных персонажей, каждый из которых имеет свои тайны и мотивы. Она оказывается втянутой в опасную игру, где никому нельзя доверять. Она начинает задавать сложные вопросы и обнаруживает нить, связывающую разные события и людей. Постепенно Николь раскрывает удивительные связи между смертью отчима, прошлыми интригами и скрытыми правдами. Ее расследование приводит к потрясающим разоблачениям, которые меняют ее взгляд на свою семью и жизнь в целом.

Убить отчима — это история о секретах, предательствах, искушениях и сложных отношениях внутри семьи. Героиня сталкивается с морем эмоций, опасностей и неожиданных поворотов событий. Ее решительность и настойчивость помогают ей пройти через все испытания и раскрыть правду, которая оказывается далеко не такой, какой кажется на первый взгляд.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Убить отчима (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
3.2/5
(5 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
15 августа 2023
KinoGo » Фильм » Убить отчима