KINOGO

Жаворонок (2022)

Оригинальное название: Pacsirta
Год выхода: 2022
Страна: Венгрия
Жанр: Драма
Продолжительность: 72 мин.
Режиссер: Бела Пацолаи
В ролях: Анна Беде Фазекаш, Лаура Дёбрёши, Иштван Филлар, Мате Хауман, Gyöngyi Jó-Kovács, Zalán Kisari, Gábor Kovács, Péter Krékits, Nikol Lörincz, Edit Marschalkó
5.9
Голосов: 17
История рассказывает о Жаворонок, женщине с низкой самооценкой и чувством неудовлетворенности своей жизнью. Она чувствует себя обреченной на одиночество и непривлекательность. Однако, на какое-то время, она решает уехать на неделю, оставив свою рутину и обязанности позади. Это время отсутствия Жаворонок приводит к неожиданным изменениям в её окружении. В частности, это воздействует на её родителей, которые были заняты собственными проблемами и никак не осознавали трагедию своей жизни. Они не замечали друг друга, их отношения затухли и потерялись в повседневной рутине. Однако, с отсутствием Жаворонок, они находят временное освобождение от её влияния и ожиданий. Это позволяет им начать переосмысливать свои отношения, прежние мечты и желания. Они впервые за долгое время начинают говорить друг с другом, понимать свои ошибки и осознавать, какие изменения им нужно внести в свою жизнь. По возвращении Жаворонок, она может заметить изменения в отношениях своих родителей. Она видит, что они стали ближе друг к другу, начали больше общаться и понимать друг друга. Это также влияет на Жаворонок, она начинает видеть себя с новой стороны и осознавать, что её счастье не должно зависеть только от того, как она себя оценивает. История описывает процесс освобождения и изменения, который происходит у всех героев в отсутствие Жаворонок. Это время позволяет им переосмыслить свои отношения, ценности и приоритеты, что в конечном итоге приводит к более счастливой и осознанной жизни для каждого из них.
Перевод: AlphaProject
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Жаворонок (2022) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 августа 2023
KinoGo » Фильм » Жаворонок