KINOGO

Полёт на ковре-самолёте (2023)

Оригинальное название: Magic Carpet Rides
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Премьера: 14 апреля 2023
Продолжительность: 110 мин.
Режиссер: Matthew Thompson
В ролях: Nicole DuBois, Matthew Law, Наташа Бенхам, Courtney Parchman, Лорен Элиз Бакли, Кентон Чен, Боб Кленденин, Закри Колстон, Blake Kevin Dwyer, Heidi Fielek
6.8
Голосов: 99
Фильм рассказывает историю о Кэлли, девушке, которая страдает зависимостью от своего телефона и постоянной тревожностью. Ее жизнь полностью зависит от виртуального мира, и она часто испытывает чувство беспокойства и неуверенности. Однажды она встречает Лео, парня, который противоположен ее образу жизни - он беззаботный бунтарь, который не придаёт значения современным технологиям и живет вне цифровой реальности. Сначала они пытаются изменить друг друга, надеясь, что это поможет им решить свои проблемы и стать счастливее. Кэлли пытается убедить Лео начать использовать технологии и взять ответственность за свою жизнь, а Лео пытается убедить Кэлли отказаться от своего телефона и наслаждаться реальными моментами. В ходе их взаимодействия они начинают лучше понимать друг друга и свои собственные проблемы. Кэлли осознает, что ее зависимость от телефона препятствует настоящему общению и счастью, а Лео понимает, что его беззаботность мешает ему достичь своих целей и строить настоящие отношения.
Перевод: Синема УС
Качество: WEBDL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Полёт на ковре-самолёте (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн
3/5
(2 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 августа 2023
KinoGo » Фильм » Полёт на ковре-самолёте