KINOGO

Когда все снова будет так, как никогда не было (2023)

Оригинальное название: Wann wird es endlich wieder so, wie es nie war
Год выхода: 2023
Страна: Германия
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 17 февраля 2023
Продолжительность: 116 мин.
Режиссер: Соня Хейсс
В ролях: Арсений Бультман, Лаура Тонке, Девид Штрисов, Pola Geiger, Камилль Мольтцен, Casper von Bülow, Мерлин Розе, Аксель Мильберг, Sarah Bauerett, Esther Bechtold
6.7
Голосов: 454
Автобиографические воспоминания Иоахима Мейергофа представляют уникальный взгляд на его детство и юность, которые прошли на территории психиатрической клиники. Эта клиника была особенным местом, поскольку ее отец был директором детского и подросткового отделения, что сделало его опыт еще более уникальным и вдохновляющим. Воспоминания, вероятно, описывают его взаимодействие с пациентами клиники, наблюдения за их жизнью и борьбой с психическими проблемами. Этот опыт, проведенный в столь раннем возрасте, мог оказать глубокое влияние на его мировоззрение и карьеру. История Иоахима Мейергофа, проведенная в контексте психиатрической клиники, может подчеркнуть важность понимания и поддержки людей, сталкивающихся с психическими расстройствами, и исследовать, как такой опыт может повлиять на жизнь и карьеру человека, который вырос в такой среде.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Когда все снова будет так, как никогда не было (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
14 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Когда все снова будет так, как никогда не было