KINOGO

Когда ты вырастешь (2023)

Оригинальное название: Quand tu seras grand
Год выхода: 2023
Страна: Франция
Жанр: Драма, Комедия
Премьера: 10 марта 2023
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Андреа Бесконд, Эрик Метайе
В ролях: Венсан Макен, Аиса Маига, Evelyne Istria, Кристиан Синниже, Kristen Billon, Мари Жиллен, Кароль Франк, Эрик Метайе, Sylvie Artel, Бернард Блох
6.1
Голосов: 288
История Янника, который работает сиделкой в доме престарелых, представляет собой увлекательное и трогательное повествование о человеческих отношениях, смешении поколений и непростых испытаниях. Янник — яркая личность, который своим оптимизмом и добротой старается поддерживать дух обитателей дома престарелых, несмотря на постоянное давление и ограниченные бюджеты. Его жизнерадостное настроение заражает всех вокруг, и его присутствие в доме приносит радость и улучшает качество жизни пожилых людей. Однако, когда в доме появляются дети из класса и начинают делить общую столовую с пожилыми, ситуация становится более сложной. Это сочетание разных поколений может вызвать недопонимание и конфликты, но в то же время оно способно принести много положительных моментов. Встреча поколений позволяет детям учиться у старших, пожилым людям передавать свой опыт и мудрость, а Яннику - узнать новых друзей и оказать положительное воздействие на обоих поколениях. Появление Ауде, хозяйки дома, вероятно, добавляет новые драматические и эмоциональные элементы в сюжет. Возможно, она принесет с собой какие-то изменения или тайны, которые повлияют на жизнь всех обитателей дома. Эта история обещает быть насыщенной событиями и человеческими переживаниями, подчеркивая важность понимания, терпимости и взаимодействия между поколениями.
Перевод: Синема УС
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Когда ты вырастешь (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
29 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Когда ты вырастешь