KINOGO

Дом мечты (2023)

Оригинальное название: A Dream House
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Триллер, Ужасы
Слоган: «Sometimes dreams become nightmares.»
Продолжительность: 83 мин.
Режиссер: Кэндис Кук
В ролях: Стефани Блум, Taryn Hacker, Кенни Майерс, Jon Hacker, Джервейс Петерсон, Monika Mannix, Enzo Palumbo, Anthony Pallino, Paul Mannix, Bill Marra
Молодая пара решила осуществить свою мечту о доме и приобрела дом на аукционе, который они долго считали идеальным. Новое место представляло собой уютное укрытие, где они надеялись создать свой собственный мир и начать новую главу в своей жизни. Однако скоро они осознали, что их мечта о новом доме скрывает в себе нечто большее, чем они могли предположить. По мере того, как они начинают осваивать свой новый дом, становится ясно, что в нем существует какая-то темная история или тайна. Они начинают сталкиваться с странными событиями и кошмарами, которые не оставляют их в покое. Вместо идиллической жизни в мечтательном доме, паре предстоит бороться с собственными страхами и внутренними демонами, которые оживают в этом новом месте. Их история становится путешествием в неизведанное, как внешнего мира, так и собственных душ, где каждый шаг открывает новые аспекты их отношений и их способности преодолевать трудности. Мечта о доме становится испытанием их сил и совместного духа, и они должны решить, смогут ли они пережить кошмары и обрести свой собственный счастливый конец в этом загадочном месте.
Перевод: Синема УС
Качество: WEB-DL
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Дом мечты (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
2.5/5
(4 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
20 сентября 2023
KinoGo » Фильм » Дом мечты