KINOGO

Безымянный (2016)

18+
Оригинальное название: Exorcist House of Evil
Год выхода: 2016
Страна: США
Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
Премьера: 2 мая 2016
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Дэвид Тротти
В ролях: Эми Холлэнд Пеннелл, Коннор Триннир, Mark Holzum, Питер Майер, Матушка Линдо, Candice M. Coleman, Маргарет Кимбл, John Pierson, Ford Fanter, Hayden Benbenek
3.3
Голосов: 1495
Шейла наконец обрела свою любовь, они с Люком собираются пожениться, жить долго и счастливо. Но сталкиваются с проблемой, знакомой многим молодым семьям, — жилье! Своей квартиры у них нет, как нет и достаточных средств на покупку. Чтобы не влезать в долги, которые повиснут на них тяжким бременем, молодые решают поселиться в родном доме Шейлы. Правда, у дома очень непростая история, когда-то он стал прибежищем злых духов, что свело с ума тетушку Шейлы. Но в доме был проведен обряд экзорцизма, духи ушли из него и, хотя в доме никто не жил с тех пор, Шейла уверена, что он вполне пригоден для жизни. Молодые вселяются и начинают обустраивать свой быт, когда выясняется, что демон лишь сделал вид, что покинул эти стены. Он здесь, и чувствует себя полновластным хозяином.
Перевод: Рус. Люб. многоголосый
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Безымянный (2016) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
23 января 2022
KinoGo » Фильм » Безымянный