KINOGO

Мозг (2019)

Оригинальное название: Cerebrum
Год выхода: 2019
Страна: Канада
Жанр: Драма
Премьера: 8 августа 2019
Продолжительность: 43 мин.
Режиссер: Ричард Блеймерт, Ги Эдуа
В ролях: Клод Лего, Кристин Больё, Olivier Gervais-Courchesne, Марианн Вервилль, Эвелин де ла Шенельер, Гэбриел Саборин, Жасинта Рене, Генри Рише-Пикард, Мари-Шанталь Пиррон, Линда Сорджини
7.1
Голосов: 148
Анри Лакомб - человек, который посвятил свою жизнь помощи людям, страдающим психическими расстройствами. Он знает, что его работа не проста, но он не сдаётся и продолжает бороться за благополучие своих пациентов. Его жена, Анна Больё, также работает в медицинской сфере, и они оба понимают, насколько важна работа, которую они выполняют. У них есть двое детей, Уильям и морпех, которые представляют собой разные вызовы для родителей. Уильям - чувствительный подросток, который нуждается в особом внимании и заботе. Морпех - упрямая и независимая девушка, которая не всегда готова следовать правилам и уважать власть.

Анри и Анна сталкиваются с трудностями, как и все остальные родители. Они должны находить баланс между работой и семейной жизнью, а также помогать своим детям расти и развиваться. Но они делают это с любовью и заботой, их семья - их главный приоритет. Этот сериал подчеркивает важность семьи и поддержки в жизни каждого человека. Он также показывает, что работа в медицинской сфере - это не только профессия, но и призвание, которое требует много усилий и самоотверженности.
Перевод: RuDub
Последнее обновление: 1 сезон 10 серия
Качество: WEBRip
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Мозг (2019) 1 сезон 1-10 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Мозг