KINOGO

Сейчас или никогда (2022)

Оригинальное название: Aar Ya Paar
Год выхода: 2022
Страна: Индия
Жанр: Боевик, Драма
Премьера: 30 декабря 2022
Продолжительность: 35 мин.
Режиссер: Нил Гуха, Glen Barretto, Глен Баррето
В ролях: Mahesh Verma, Aryan Kumar Gupta, Ajitabh Sengupta, Abhay Shankar Dubey, Дивакар Дхаяни, Nishant Shamaskar, Сатьен Чатурведи, Рави Сингх, Дибюенду Бхаттачария, Ram Singh Patel
7.4
Голосов: 1218
Представитель племени, обладающий уникальными навыками стрельбы из лука, вынужден столкнуться с жестокой реальностью современного мира. Решив использовать свои навыки в незнакомой ему обстановке, он превращается в неудержимого убийцу, чтобы защитить свой народ от угроз, которые никогда не ощущал ранее. Ему предстоит принять непростые решения и вступить в смертельную борьбу за выживание своей культуры и традиций. Среди беспощадных вызовов современного мира он использует свои поразительные навыки для противостояния силам, которые угрожают как его народу, так и его самому. При этом он должен балансировать между сохранением своей идентичности и адаптацией к новым реалиям. Возможно, он найдет союзников и друзей, которые помогут ему в этом нелегком пути. Вопрос, сможет ли он спасти свой народ, становится центральным моментом его судьбы. С каждой схваткой и испытанием он раскрывает в себе силу и решимость, которые преображают его из представителя племени в настоящего героя. Пусть перед ним встают сложные преграды, но его стремление к защите и выживанию его народа дает ему силы преодолеть все трудности и несмотря ни на что спасти их от угрозы современного мира.
Перевод: Ultradox
Последнее обновление: 1 сезон 8 серия
Качество: HD (720p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

Сейчас или никогда (2022) 1 сезон 1-8 серия смотреть онлайн сериал

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3
5/5
(1 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к сериалу. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
01 декабря 2023
KinoGo » Сериал » Сейчас или никогда