KINOGO

По зову долга (2023)

Оригинальное название: Called to Duty
Год выхода: 2023
Страна: США
Жанр: Боевик
Продолжительность: 100 мин.
Режиссер: Эшли Л. Гибсон
В ролях: Джозеф Баэна, Brandi Mosko, Кабрина Коллесайдс, Тони Энн Джисонди, Stephen Medvidick, Розанн Соррентино, Лэйн Херрин, Генри Пензи, Хлоя Кэрролл, Steve Downing
2.2
Голосов: 468
Драматический фильм «По зову долга» расскажет историю захватывающих событий и испытаний, которые ожидают отборный отряд женских истребителей, отправляющихся в опасное боевое задание за вражеские линии. Когда США сталкивается с угрозой со стороны Норд Киюнга, стране необходимо найти мощный ответ. Специальные силы ВВС выделяют отборный отряд женских летчиц, который был признан лучшим из лучших. Эти девушки обладают уникальными возможностями и навыками, которые позволяют им опережать парней в воздушных боях во время тренировок. Однако, когда им предстоит отправиться на реальное боевое задание за вражеские линии, они сталкиваются с настоящими испытаниями и опасностями. Молодые женщины, ранее испытывавшие только тренировки и соревнования, теперь должны служить своей стране и защищать ее своей жизнью.

Фильм «По зову долга» покажет не только их боевые навыки, но и человеческие страхи, решимость и доблесть, когда они сталкиваются с реальной опасностью. Их солидарность и сила духа будут испытаны до предела, и им предстоит принять трудные решения в ситуациях, где на кону стоит их жизнь и безопасность страны. Фильм будет являться захватывающим путешествием в мир авиации и боевых действий, подчеркивая важность преданности своей стране и служения во имя мира и безопасности. Это будет история о настоящих героинях, которые стоят на защите своей родины, независимо от того, какие опасности им предстоит пережить.
Перевод: HDRezka Studio, Eng.Original, DniproFilm (укр)
Качество: FHD (1080p)
Данный материал доступен на всех устройствах: ipad, iphone, android и smartTV.

По зову долга (2023) смотреть онлайн фильм

Смотреть онлайн Плеер 2 Плеер 3 Українська
2.3/5
(6 гол.)
Не забудьте оставить КОММЕНТ и РЕЙТИНГ к фильму. А также подпишись на наш Telegram канал, чтобы не пропустить новости КиноГо.
Комментарии
27 июля 2023
KinoGo » Фильм » По зову долга